Здравствуйте!

В Москве сотрудниками Института Инновационных Психотехнологий уже не первый год каждую неделю проводятся супервизии, на которых начинающие и практикующие психологи и психотерапевты могут повышать свой уровень квалификации. На этих встречах каждый желающий может задать интересующие его вопросы по Интегральному нейропрограммированию, и получить на них развернутые ответы; освоить новые психотехнологии и понять, как их использовать для достижения желаемых изменений по запросу клиента, в своей собственной жизни, или для помощи близким.

К сожалению, посещение этих встреч весьма затруднительно для жителей других городов и стран. Поэтому, с этого учебного года, для иногородних слушателей предлагается новый формат мероприятий, который будет доступен в любой точке мира.

Рады сообщить о запуске регулярных вебинаров для слушателей профпереподготовки, посетителей семинаров С.В. Ковалева, а также для всех тех, кто интересуется интегральным нейропрограммированием, и хочет владеть этим методом на высоком, профессиональном уровне!

На создание этих онлайн мероприятий нас вдохновили слушатели профпереподготовки, которые решили сделать психотерапию и психологическое консультирование своей профессией, своим призванием. Интегральное нейропрограммирование уже давно вышло за пределы Москвы, и мы можем наблюдать появление грамотных профессионалов во многих городах России и других стран. Информационная поддержка наших будущих и нынешних коллег — важная задача, решение которой будет способствовать формированию культуры благополучия, гармонии в жизни каждого отдельного человека, и общества в целом.

На базе Института с начала учебного года для вас будут работать еженедельные вебинары, на которых будут разбираться теория и практика работы в Интегральном нейропрограммировании, начиная с определения запроса, и заканчивая тонкими приемами направления изменений, таких, например, как работа с метафорами и символами.

Независимо от того, являетесь ли вы слушателем профпереподготовки, или изучаете Интегральное нейропрограммирование для себя, приходите. Мы выстроили программу так, чтобы сделать прозрачными и понятными основные принципы работы с бессознательным для достижения желаемых изменений. Вебинары направлены на появление именно понимания, наличие которого позволит вам самим подбирать и комбинировать (а с опытом — создавать самим) алгоритмы работы с клиентом, исходя из его индивидуального запроса.

Встречи будут проходить: по четвергам с 20:00 по 22:00 (время московское). За редкими исключениями — пару раз мы сдвинем вебинар на пятницу или понедельник.

Вебинары ведет: Антон Ковалевский, ведущий специалист Института Инновационных Психотехнологий.

Стоимость посещения онлайн-мероприятия: 1000 рублей.

Оплата будет доступна различными способами. Если вдруг не найдете способ, доступный из вашей точки земного шара — пишите, придумаем вместе новые варианты.

Первая встреча будет ознакомительной. На ней вы узнаете программу мероприятий на ближайшие месяцы, сможете познакомиться с форматом вебинаров, задать интересующие вас вопросы по организационной части. Вместе сделаем и разберем какую-нибудь технику. Если останется время, пробежимся по вашим вопросам.

Начало: 25 сентября в 20:00. Первая встреча продлится один час. Вход свободный.

Для входа на вводный вебинар не ранее, чем за 15 минут до начала мероприятия, нажмите сюда.

Ограничение по количеству слушателей: 150.
Запись будет.

Приготовьте пишущие принадлежности, хорошее настроение. Чай/кофе/плюшки приветствуются — в этом один из плюсов вебинаров :)

Телефон для справок: +7-906-704-28-10
Писать можно сюда: anteyconf@mail.ru

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский

Расписание вебинаров по ИНП

Октябрь

shed-oct

Ноябрь-Декабрь

shed-nov

Январь-Февраль

shed-jan


Уважаемые слушатели!

Опубликованы материалы прошедшего 25 сентября вводного вебинара.
Презентация: Скачать!
Запись: Скачать!

Продуктивной работы! Напоминаю про домашнее задание всем тем, кто принял решение начать работу. Следите за новостями, скоро появится анонс к вебинару 2 октября «Начало работы с клиентов в ИНП».

С уважением,
Антон Ковалевский

Возможно, вам будет интересно:

  1. Запущен сайт вебинаров по ИНП Друзья! Уже больше года обещаю, и вот — руки дошли и запустили сайт по вебинарам: www.blagopoluchnik2.ru На сайте представлена полная...
  2. Возвращение к публикациям Здравствуйте! Пришла пора возобновить публикацию психологических заметок на Благополучнике. Помимо интернет-сайта www.blagopoluchnik.ru для публикации заметок будет использоваться Telegram-канал: https://t.me/+qzA5eXMYXBM1M2Uy. Вопросы,...
  3. Закрывать или нет глаза во время работы с образами. Наблюдение Вильяма Стюарта Здравствуйте! Традиционно принято, что во время работы с образами и символами рекомендуется закрывать глаза. Это же рекомендует и Вильям Стюарт...
  4. Цитата Гилберта Честертона о целесообразности действий Весьма терапевтичная цитата. Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Гилберт Честертон Отличное напоминание при работе с негативными...
  5. Отличная цитата Гарриет Бичер-Стоу Отличная цитата Гарриет Бичер-Стоу — известной американской писательницы, автора «Хижины дяди Тома». Когда вам становится очень туго, и все обрачивается...

Posted by Антон Ковалевский