Здравствуйте!

Приглашаем вас в четверг, 5 мая, принять участие в очередной онлайн-супервизии по следам практикума курса Консультант, на тему: «Психотерапия материального благополучия».

На прошедшем 23-24 апреля практикуме по Интегральному нейропрограммированию С.В. Ковалева слушатели получили в свое распоряжение модуль психотерапии материального благополучия (ИНП 2.0). Учитывая прозрачность и подробность этого модуля, это почти то же самое, как если бы они получили упакованные в пухлые, приятно шелестящие пачки деньги для любых своих нужд и пожеланий.

Причем получение просто денег было бы гораздо менее полезно. На модуле слушатели получили возможность сформировать способность и внутренние условия для самостоятельного создания и развития собственного материального благополучия, которое гораздо интереснее, шире и масштабнее любого количества денежных знаков.

После практикума пришло время применения полученных знаний в полевых условиях и мы приглашаем вас на очередную онлайн-супервизию, на которой разберем основные вопросы, которые при этом возникают, или еще могут возникнуть.

На супервизии вы получите ответы на вопросы по психотехнологиям:
— Формулирование желаемого результата;
— Критериальная проверка структуры результата;
— ПАРКУР области материального благополучия;
— Создание области желаемого будущего (“Посев”);
— и другое, что Вы сами запросите.

Внимание! В этом и последующих вебинарах мы будем активно использовать возможности сервиса RealTimeBoard для повышения интерактивности вебинаров.

Вы можете скачать инструкцию по регистрации в сервисе RealTimeBoard здесь. Сделайте это до начала вебинара, чтобы к Вашему участию в мероприятии у Вас была создана собственная учетная запись. Это позволит существенно оживить раскрытие материала, при желании приглашать слушателей на демонстрации и другое.

Вебинар ведет: Антон Ковалевский

Стоимость участия в онлайн-супервизии: 1000 рублей.

Подать заявку!

Начало: 5 мая (четверг) в 20:00. Заходить лучше заранее.

Внимание! Если ссылка на вход не пришла, или зайти не получается, свяжитесь со мной до начала вебинара. После начала я выключаю телефон, начинаю вебинар, и ни на что другое не отвлекаюсь.

Запись будет.

Приготовьте пишущие принадлежности, хорошее настроение. Чай/кофе/плюшки приветствуются — в этом один из плюсов вебинаров :)

Телефон для справок: +7-906-704-28-10
Писать можно сюда: anteyconf@mail.ru

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский

Возможно, вам будет интересно:

  1. Летние онлайн-супервизии Возобновление вебинаров, посвященных ИНП...
  2. Ответы на вопросы. Май 2018 Очередная запись открытой онлайн-супервизии «Ответы на вопросы. Май 2018». Ссылка на презентацию в комментарии к видео. Рассматриваются вопросы: — Что...
  3. Ответы на вопросы. Март и Апрель 2018 В марте и апреле прошли открытые одночасовые онлайн-супервизии на тему «Ответы на вопросы». Выкладываю записи. Апрель 2018 Март 2018...
  4. Психотехнология «Колесо жизни» В заметке Обобщенная модель работы психотерапевта мы рассмотрели принципиально важную модель НС-ЖС, в рамках которой познакомились с наличием в психотерапии...
  5. Цитата Берта Хеллингера про изменения Гениальному немецкому психотерапевту Берту Хеллингеру, автору и создателю системно-семейных расстановок, принадлежит отличная фраза, которая уже стала поговоркой у психотерапевтов: Страдать...

Posted by Антон Ковалевский