Здравствуйте! В преддверии публикации психотехнологии «Пересборка противоречия», я задумался вот о чем. Было бы здорово сопровождать каждую психотехнологию на нашем канале не только ее подробным описанием, но и сопровождением в ее самостоятельном выполнении.

Для этого с сегодняшнего дня на нашем канале будет функционировать телеграм-бот «Благополучник». Прошу любить и жаловать!

Он будет помогать вам выполнять психотехнологии – буквально за руку проводить по каждому шагу техники, вплоть до ее завершения, собирая информацию о ваших вопросах и впечатлениях, отправляя это мне. Получив эти данные, по вашему желанию я буду личным сообщением давать мои комментарии по вашему выполнению психотехнологии и отвечать на ваши вопросы.

Когда вас кто-то ведет и еще кто-то может подтвердить, что вы все правильно сделали, либо указать на неточности в выполнении, выдать рекомендации и направить – так ведь удобнее работать с техниками, верно?

На данном этапе я обучил бота психотехнологии «Диалектическое позволение» (заметку о ней можно прочитать здесь).

Попробовать его в деле вы можете уже сейчас. Для этого проходим сюда https://t.me/blagopoluchnik_bot и нажимаем «Начать» («Старт»).

Конечно, перед запуском я уже пятнадцать раз протестировал бота, но не исключаю, что все равно могут быть какие-то ошибки, технические накладки. В таком случае прошу проявить терпение и сообщать мне ваши пожелания, как можно улучшить бота, сделать удобнее в работе.

Также в боте предусмотрена возможность задать мне вопрос по теме психологии, диалектики и др. Бот передаст мне ваше сообщение, и я отвечу вам в личку.

Брюс Ли сказал: «Я не боюсь того, кто изучает десять тысяч различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар десять тысяч раз».

Рекомендую выполнять техники несколько раз, применяя их к разным темам. Тогда количество перейдет в качество – вы освоите эти инструменты достаточно хорошо, чтобы применять их буквально «на автомате» в самых разных жизненных ситуациях. Вы будете приятно удивлены, насколько проще решаются повседневные задачи, если сопроводить их простыми мысленными действиями в виде предложенных здесь техник.

А я пока вернусь к описанию техники «Пересборка противоречия» и обучению ею бота «Благополучник», чтобы далее и ее тоже вы могли попробовать в таком интерактивном режиме.

Следите за новостями!

С уважением,
Антон Ковалевский

Возможно, вам будет интересно:

  1. Медиатека. ДПДГ Здравствуйте! Используя возможности Медиатеки, хочу поделиться видеодемонстрацией техники ДПДГ (Десинсебилизцаия и переработка движением глаз) в исполнении профессора, доктора психологических наук,...
  2. Из разговоров в комнате отдыха Спортзала — 1 Здравствуйте! В нашем Спортзале, который был размещен на площадке Благополучник2, есть комната комната отдыха. Здесь посетители могут общаться на свободные...
  3. Вести с полей. Пробуждение сайта Здравствуйте, уважаемые посетители Благополучника! С удовольствием сообщаю, что после долгого зимнего сна, сайт пробуждается и возобновляет свою работу. За это...
  4. Возобновление работы сайта и рассылки Здравствуйте! Сегодня — отличный день! Просывается от почти недельного сна сайт Благополучник и рассылка «Заметки психотерапевта». Как видите, сайт преобразился....
  5. Возвращение из Киева Здравствуйте! Сегодня команда специалистов Центра Практической Психотерапии прибыла из Киева, где мы приняли участие в следующих мероприятиях. — Международный конгресс:...

Posted by Антон Ковалевский